Вы здесь

17-я Минская городская поликлиника Заводского Района

УЗ «17-я городская поликлиника», г.Минск, Заводской Район
Администрация:

  • главный врач: Сорокин Сергей Борисович - (8-017, 8-0172) 242 81 82
  • зам. гл. врача по медицинской части: Шишко Анна Егоровна - (8-017, 8-0172) 2427404
  • зам. гл. врача по медицинской части: Хлыщенко Ирина Францевна - (8-017, 8-0172) 2429496
  • зам. гл. врача по медицинской экспертизе и реабилитации: Садовская Лариса Федоровна - (8-017, 8-0172) 2431271
  • зам. гл. врача по административно-хозяйственной работе: Лапотентова Лидия Петровна - (8-017, 8-0172) 2429498
  • главный бухгалтер: Жмурко Жанна Александровна - (8-017, 8-0172) 2463595

Подразделения:

Женская консультация

    Адерихо Тамара Павловна – врач-акушер-гинеколог (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2428796

Кабинет медицинской статистики

    Невидович Людмила Серафимовна - врач-статистик (зав. кабинетом) - (8-017, 8-0172) 2427398

Клинико-диагностическая лаборатория

    Хасиневич Белла Серафимовна – врач-лабораторной диагностики (зав. лабораторией) - (8-017, 8-0172) 2427400

Рентгенологический кабинет

    Жерко Дмитрий Станиславович - врач-рентгенолог ( зав.кабинетом) - (8-017, 8-0172) 2424611

Отделение медицинской реабилитации

    Хуторная Светлана Александровна - врач-реабилитолог (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2430869

Ортопедическое стоматологическое отделение

    Бобко Дмитрий Анатольевич - врач-стоматолог-ортопед (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2435060

Отделение профилактики

    Волчанина Елена Игоревна – врач-терапевт (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 3456695

Кабинет ультразвуковой диагностики

    Лешкова Наталья Викторовна – врач ультразвуковой диагностики (зав. кабинетом)

Кабинет функциональной диагностики

    Агутенкова Надежда Витальевна – врач функциональной диагностики

Оториноларингологическое отделение

    Луговская Татьяна Евгеньевна – врач- оториноларинголог (зав. отделением)

Офтальмологическое отделение

    Лонская Майя Геннадьевна – врач-офтальмолог (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2433378

Неврологическое отделение

    Луговцова Ирина Семеновна – врач- невролог (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2420060

Физиотерапевтическое отделение

    Солодухина Валентина Ивановна – врач- физиотерапевт - (8-017, 8-0172) 2428130

Хирургическое отделение

    Мартинович Александр Николаевич - врач-хирург (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2463551

Урологический кабинет

    Космачев Сергей Витальевич - врач-уролог

Кабинет инфекционных заболеваний

    Черногузова Лидия Андреевна - врач-инфекционист - (8-017, 8-0172) 2427401

Кабинет эндокринологический

    Глушакова Инна Михайловна, Цуран Наталья Владимировена – врач-эндокринолог

Кабинет рефлексотерапии

    Вергейчик Тамара Александровна – врач-рефлексотерапевт

Гериатрический кабинет

    Стриго Тамара Ивановна – врач-гериатр

Кабинет лечебной физкультуры

    Глазун Светлана Александровна, Шкиронок Наталья Владимировна – инструктор-методист

Стоматологическое отделение № 1

    Петракова Лидия Михайловна - врач-стоматолог-терапевт (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2430381

Стоматологическое отделение № 2

    Евдокимович Анжелика Ивановна - врач-стоматолог-терапевт (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2430381

Терапевтическое отделение № 1

    Гайдель Данута Брониславовна – врач-терапевт участковый (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2427403

Терапевтическое отделение № 2

    Гончарова Илона Геннадьевна – врач-терапевт участковый (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2427403

Терапевтическое отделение № 3

    Кислякова Нина Георгиевна – врач-терапевт участковый (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2462181

Терапевтическое отделение № 4

    Муленкова Анна Прокофьевна – врач-терапевт участковый (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2462181

Филиал Минская ТЭЦ-3 РУП «Минскэнерго»

    Лис Елена Антоновна – фельдшер (зав.здравпунктом) - (8-017, 8-0172) 2461759 (приемная)

ОАО «Гормолзавод № 2»

    Лисина Клара Викторовна – фельдшер (зав.здравпунктом) - (8-017, 8-0172) 344-11-82 (диспетчерская)

ЧУП «Пищевой комбинат "Белкоопсоюз"

    Рахубина Наталья Владимировна – фельдшер (зав.здравпунктом) - (8-017, 8-0172) 244-29-72

Адрес: 220047 , г.Минск, ул. Герасименко 49
УНП 190503810
Телефоны: (8-017, 8-0172) 243-91-50 (приемная), 243-31-31 (справка), 243-21-22 (регистратура)
E-mail: 17poliklinika@mail.ru
Сайт: 17GP.BY, страница minsk.gov.by