Вы здесь

Минская городская клиническая больница №6

Аватар пользователя Atykva

Телефоны приемных отделений:

  • терапии 245-87-41
  • травматологии 245-19-12
  • роддома 245-18-31

Аптека 245-18-22

220037 г.Минск,Уральская улица, д.5

Тел.: 245-26-21, факс: 245-26-21

E-mail: uz6gkb@tut.by

Справочная

  • 1 этаж травматологического корпуса - тел. 230 -10-62
  • 1 этаж терапевтического корпуса - тел. 245-10-01
  • для родильных отделений - тел. 245-18-33.


Заведующая приемным отделением терапии

Михиенко Ольга Борисовна

тел. 245-91-71


Заведующая пульмонологическим отд.№1

Олейник Татьяна Станиславовна

тел.230-29-45


Заведующая пульмонологического отд.№2

Журович Мария Ивановна

тел. 230-23-83


Заведующая отделения ревматологии

Деткович Елена Петровна

тел.230-46-60


Заведующая кардиологического отделения №1

Троянова Наталья Валентиновна

тел. 230-44-09


Заведующая кардиологического отделения №2

Вальчук Светлана Александровна

245-40-22


Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Малая Татьяна Валентиновна

тел.230-40-38


Зав. приемного отделения травматологии

Волков Виктор Федорович

тел.245-19-12


Зав.травматологоортопед.отделен.№2

Пашук Павел Павлович

Тел.245-32-12


Зав.травматолого-ортопед.отделения №3

Кмит Александр Иванович

тел. 299-96-08


Зав. травматолого-ортопед.отделения №4

Жихарь Николай Арсеньевич

Тел.245-15-22


Зав. травматолого ортопед.отделения №5

Комаровский Михаил Владимирович

Тел.294-48-65


Зав. травматолого- ортопед. отделения детского

Корень Михаил Никифорович

тел. 230-35-69


Зав. хирургического отделения

Сивец Николай Федорович

тел.245-34-01


Зав. АРО

Червякова Татьяна Александровна

Тел. 245-19-02


Зав. операционным блоком

Кривченя Александр Иванович

тел.245-18-21


Зав. отделения реабилитации

Островская Юлия Алексеевна

тел.245-41-35


Заведующая аптекой

Пурькова Тамара Ивановна

тел. 245-18-11


Врачи- стоматологи

  • Куделко Наталья Петровна
  • Бурлыко Светлана Семеновна
  • Корнейчук Татьяна Геннадьевна

тел. 245-51-39


Зав. клинико- диагностической лабораторией

Старовойтова Светлана Олеговна

тел.245-23-21


Зав.отделением переливания крови

Климович Ольга Владимировна

тел.245-44-89


Зав. рентгенотделением

Осипчук Татьяна Львовна

тел.245-28-11


Консультативный кабинет ГКЦТиО

Аникиенко Анатолий Яковлевич

тел. 245-42-13


Зав. отделения функциональных исследований

Сапрыкина Жанна Николаевна

тел.245-49-89


Зав.приемным отделением роддома

Лебедько Валерий Иванович

тел. 245-18-31


Зав. гинекологическим отделением

Агабеков Константин Феликсович

тел.230-18-45


Зав. акушерско- физиологическим отделением

Неслуховская Татьяна Вячеславовна

тел. 245-82-33


Зав. акушерско-обсервационным отделением

Шулейко Наталья Михайловна

тел.245-82-91


Зав. отделение патологии беременных

Коломиец Вера Ивановна

тел.245-82-33


Зав.родовым отделением

Капустина Елена Ростиславовна

тел. 245-18-23


Зав. отделения новорожденных

Марочкина Елена Михайловна

тел.245-81-33