Очень хочется сохранить кожу подтянутой и гладкой. Какой крем посоветуете использовать в зимнее время? Желательно конкретную марку.
Вы здесь
Каким кремом пользоваться зимой?
чт, 06/01/2011 - 19:46
#1
Каким кремом пользоваться зимой?








Зимой дневной крем должен быть питательным, а не увлажняющим. Это вызвано тем, что насыщение влагой кожи может на морозе вызвать повреждение ее клеток. Питательные кремы лучше защищают от холода. Если у Вас сухая кожа, то питательный крем Вы используете и днем, и вечером. Если жирная кожа — то можно на ночь наносить увлажняющий крем. Крем для век также выбирайте более «тяжелый» — легкие увлажняющие флюиды лучше использовать весной. Марку выбирайте, исходя из своих финансовых возможностей.
Перед выходом на мороз используйте жирный крем (без содержания воды) на растительной основе, например, бальзам для кожи "Бюбхен - Календула".