Вы здесь

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Минск

Аватар пользователя Atykva

Главный врач

Сиренко Виктор Иванович

287-00-01

Заместитель главного врача по мед. части

Пискун Борис Борисович

287-00-15

Заместитель главного врача по хирургии

Шиманский Игорь Евстафьевич

287-00-26

Заместитель главного врача по ОМР

Шейко Гражина Васильевна

287-00-40


Заместитель главного врача по медицинской части для работы по ГО и мобилизационной работе

Григорьев Игорь Михайлович

287-00-16

Заместитель главного врача по АХЧ

Автушко Александр Сергеевич

287-00-14

Главная медицинская сестра

Балабко Светлана Васильевна

287-00-34

Главный бухгалтер

Тетерина Рита Николаевна

287-00-17

Начальник отдела кадров

Сидорова Татьяна Викторовна

287-00-31


Начальник планово-экономического отдела

Рылова Татьяна Владимировна

287-00-48


Главный специалист по внебюджетной деятельности

Шуст Наталья Михайловна

287-00-10

Заведующий канцелярией

Гирс Светлана Васильевна

287-00-02

Секретарь приемной руководителя

Кравченко Лилия Станиславовна

287-00-01

Юрисконсульт

Шупея Юлия Владимировна

287-00-79

Врач-эпидемиолог

Веденькова Галина Николаевна

287-00-30

Председатель профсоюзного комитета

Рощин Игорь Владимирович

287-00-63

Ведущий администратор сетей

Гончарик Оксана Вацлавовна

287 00 60

Подразделения:

Аптека

Заведующий: Лицкевич Ирина Федоровна

(8-017, 8-0172) 287-86-40


Бактериологическая лаборатория

Заведующий: Петрова Ирина Дмитриевна

(8-017, 8-0172) 287-00-78

Кардиологическое отделение

Заведующий: Рогова Лидия Ибрагимовна

(8-017, 8-0172) 287-86-81

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий: Беспалова Светлана Сергеевна

(8-017, 8-0172) 287-00-51

Неврологическое отделение № 1

Заведующий: Свиридович Светлана Яковлевна

(8-017, 8-0172) 287-86-80

Неврологическое отделение № 2

Заведующий: Петрович Ирина Анатольевна

(8-017, 8-0172) 287-86-96

Неврологическое отделение № 3

Заведующий: Марченко Сергей Вадимович

(8-017, 8-0172) 287-86-75

Нейрохирургическое для взрослых

Заведующий: Грак Николай Николаевич

(8-017, 8-0172) 287-86-49

Нейрохирургическое для детей

Заведующий: Талабаев Михаил Владимирович

(8-017, 8-0172) 287-86-37

ОАРИТ для нейрохирургических больных детского возраста

Заведующий: Ежов Геннадий Иванович

(8-017, 8-0172) 287-86-55

Ожоговое для взрослых

Заведующий: Галиновский Михаил Михайлович

(8-017, 8-0172) 287-00-37

Ожоговое для детей

Заведующий: Новиченко Анна Нарцисовна

(8-017, 8-0172) 287-00-80

Операционное отделение

Заведующий: Маслов Владимир Петрович

(8-017, 8-0172) 287-86-10

ОРИТ для нейротравматологических больных

Заведующий: Комликов Сергей Юрьевич

(8-017, 8-0172) 287-00-97

ОРИТ для ожоговых больных

Заведующий: Золотухина Лариса Викторовна

(8-017, 8-0172) 287-86-23

ОРИТ для ОППН

Заведующий: Богович Павел Владимирович

(8-017, 8-0172) 287-86-28

ОРИТ для хирургических больных

Заведующий: Карпук Александр Михайлович

(8-017, 8-0172) 287-86-00

Отделение анестезиологии

Заведующий: Омельянюк Валерий Павлович

(8-017, 8-0172) 287-00-77

Отделение гипербарической оксигенации

Заведующий: Мищенко Наталья Вячеславовна

(8-017, 8-0172) 287-86-34

Отделение лучевой диагностики

Заведующий: Шейд Алексей Антонович

(8-017, 8-0172) 287-86-20

Отделение переливания крови

Заведующий: Секретова Елена Борисовна

(8-017, 8-0172) 287-00-56

Отделение по лечению острых отравлений химической этиологии

Заведующий: Шмигельский Андрей Анатольевич

(8-017, 8-0172) 287-00-90


Отделение физиотерапии и медицинской реабилитации

Заведующий: Бондарева Елена Адамовна

(8-017, 8-0172) 287-86-71

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

Заведующий: Сологуб Марина Александровна

(8-017, 8-0172) 287-00-61

Приемное отделение

Заведующий: Авлас Анна Николаевна

(8-017, 8-0172) 287-00-20

Регистратура:

287-00-00

Пульмонологическое отделение

Заведующий: Блатун Виктор Петрович

(8-017, 8-0172) 287-00-87

Отделение сочетанной травмы

Заведующий: Ладутько Иван Николаевич

(8-017, 8-0172) 287-00-41

Хирургическое отделение № 1

Заведующий: Лазаревич Николай Анатольевич

(8-017, 8-0172) 287-86-90

Хирургическое отделение № 2

Заведующий: Лебедченко Виктор Павлович

(8-017, 8-0172) 287-00-66

Хирургическое отделение № 3 (Гепатологическое)

Заведующий: Ращинская Нина Тимофеевна

(8-017, 8-0172) 287-00-73

Хирургическое (диагностическое) № 4

Заведующий: Матвеев Андрей Александрович

(8-017, 8-0172) 287-86-16

Эндоскопическое отделение

Заведующий: Сологуб Игорь Михайлович

(8-017, 8-0172) 287-86-35

Организационно-методический отдел

(8-017, 8-0172) 287-00-52

Архив

(8-017, 8-0172) 287-86-70

Библиотека

(8-017, 8-0172) 287-00-67

Справочное бюро

(8-017, 8-0172) 212-76-21

Диспетчерская

(8-017, 8-0172) 287-00-22