Вы здесь

Архив - Янв 2014

Дата

января 24th

Почему не дают больничный с температурой 37,5?

Терапевт наотрез отказалась выписать мне больничный, хотя температура была повышена - 37,5, имелись и другие признаки простуды. При этом она сослалась на анализы, сделанные мной неделю назад для онколога. Мол, идет "какое-то" воспаление, причем какое именно не знает, знает только, что конкретно недомогание мое не вызвано вирусом, следовательно и больничный не дает. Даже если и воспаление, неужели я не имею права на больничный?

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 17th

Аватар пользователя dom-prokata

товары для мам и малышей напрокат

Дом проката «НУЖНЫЕ ВЕЩИ» предлагает Вам:
– детские электронные весы напрокат
– видионяни напрокат
– электрические молокоотсосы напрокат

Подробнее на нашем сайте и по телефонам:
+375(44)5-108-101 Vel.; +375(33)669-669-7 МТС
http://dom-prokata.by
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие предмета проката по указанным телефонам!
Наличие паспорта для заключения договора проката ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Место нахождения – Минск, Боровляны

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 16th

Хруст, скрип, суставы

Хрустят суставы, если приложить ухо к руке иногда слышен скрип, как не мазаная дверь. Раньше занимался спортом. Подскажите что это может быть, к какому врачу обращаться или как лечить?, Заранее благодарен.

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 14th

Применение лекарств при болях в спине

Анальгетики – наиболее простой и эффективный способ снять любую боль, в том числе хроническую или острую боль в спине. Считается, что к помощи медикаментов прибегает абсолютное большинство людей, страдающих проблемами с позвоночником, однако результаты проведенного опроса показали: не так уж много людей принимают болеутоляющие постоянно. Намного чаще респонденты предпочитают обходиться вовсе без медикаментов или же пьют их в периоды обострения. Отказ от препаратов имеет под собой разумные основания: длительный прием болеутоляющих негативно сказывается на здоровье.

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 13th

F42.2

Здравствуйте! Недавно подтвердили (была отсрочка на год) F42.2 (обсессивно-компульсивное расстройство). В ПНД сказали: "с особенностью твоего проявления, тебе в армии лучше будет". Толком не вникали в суть проблемы и в факторы влияющие на нее, просто подвели к тому, что ты либо что-то с собой(с кем-то) зделаеш(такого за собой незамечал) если нет -то тебе в армии лучше будет. Заболевание протекает переменными вспышками( то сильнее, то слабее), но не проходит уже лет 10. Могут ли забрать с моим заболеванием?
Спасибо!

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 12th

Книга Таблицы Рабкина

Ищу книгу Таблицы Рабкина, юбилейное издание 2005 г.

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 10th

Сколько можно есть лимонов в сутки?

Здравствуйте!
Незнаю в какую ветку написать, решил сюда

В общем у меня зарубцовоная язва ДПК. Я очень люблю лимоны, мне сказали что их при язве есть нельзя.
Вчера с охотки 3 штуки за раз съел
Так вот, сколько можно есть лимонов в сутки? что бы не открылась язва снова. И как не допустить обострения?

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 8th

Удаление родинок

Подскажите пожалуйста, куда лучше всего обратиться в Минске по поводу удаления родинок

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: 

января 2nd

Breitling Transocean Chronograph

Breitling Transocean Chronograph

Медицинский форум Республики Беларусь - Поликлиника. BY: